Новости Нормативно-правовые документы Статьи Отзывы Наш блог
На главную
О КОМПАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА И ЛИЦЕНЗИИ НАШИ ПРОЕКТЫ ЦЕНЫ КОНТАКТЫ
         +7 (495) 984-89-01
Приборы / Приборы для энергоаудита / Тепловизоры / SuperResolution для тепловизоров Testo
          Энергоаудит
          Лаборатория НК
         Приборы
Поверка средств
измерений
Энергетический паспорт
обязательный документ для всех предприятий-обладателей энергетического хозяйства
Опросный лист по энергоаудиту
опросный лист для расчета стоимости проведения энергоаудита
Подать заявку
заполните заявку для проведения энергоаудита
SuperResolution для тепловизоров Testo
Цена: 14 900 руб. с НДС. В наличии на скалде.
Технология SuperResolution для тепловизоров Testo

SuperResolution - разгони свой тепловизор!

Технология SuperResolution позволяет улучшить качество термограмм настолько, как если бы Вы использовали тепловизор с детектором вдвое лучшего разрешения (количество пикселей снимка увеличивается в 4 раза). При этом особенно важно, что речь идет не о приобретении новой модели тепловизора, а о «перепрошивке» уже купленного прибора.

Технология SuperResolution («сверхвысокое разрешение») основана на использовании естественных движений руки человека в процессе съемки, и заключается в создании серии последовательных снимков с последующим «наложением» их друг на друга по специально разработанному алгоритму и с применением соответствующих расчетов.

При использовании технологии SuperResolution регистрируются реальные значения измерений, сопоставимые со значениями приборов с гораздо более высоким разрешением детектора. При этом речь не идет об интерполяционном процессе, при котором создаются искусственные промежуточные значения без необходимости в какой-либо дополнительной информации.

Таким образом, благодаря технологии SuperResolution: изображение с разрешением 160 х 120 пикселей «превращается» в изображение с разрешением 320 х 240 пикселей, а снимок с разрешением 320 х 240 пикселей становится снимком с разрешением 640 х 480 пикселей.

Иными словами, пространственное разрешение термограммы, созданной с помощью технологии SuperResolution, эффективно удваивается.

Технология TestoSuperResolution доступна абсолютно для всех тепловизоров Testo, выпускаемых сегодня, это: тепловизоры testo 875, тепловизоры testo 876, тепловизоры testo 881, тепловизор testo 882, тепловизоры testo 885 и testo 890.

Активация технологии SuperResolution осуществляется путем обновления «прошивки» тепловизора при помощи ПО.

SuperResolution



Назад
Создание сайта - Perfect Design
CMS Inlab Smart Web Builder
?????? ??????????? © ООО «ЭнергоАудит-НДТ» 2012-2021
info@e-ndt.ru
+7 (495) 984-89-01